Астрологическая карта царя Николая II

Астрологическая карта царя Николая II - Fengshuimaster.ru

Западные астрологи, высчитывая время рождения последнего царя Российской империи, дают два варианта — час Козы (Вэй) и час Быка (Чоу). ☯ Давайте посмотрим ситуацию с точки зрения Китайской астрологии. На иллюстрации — 2 карты Ба Цзы: с часом Вэй (сверху) и с часом Чоу (снизу).

🔵 В верхней карте в стволах представлена Власть и она «симпатизирует» Властелину Дня. Власть хорошо укоренена в этой карте, забрать ее проблематично.
🔵 В нижней карте в стволах Власть не представлена. Она есть в ветви Сы в 1 стадии, но в Сы Власть отталкивается Производным/самовыражением. И Власть есть в ветви Чоу, но здесь она в могиле. Рядом с Властелином Дня присутствует конкурент.
⏩ По Ба Цзы карта с часом Чоу выглядит более актуальной.

☯ Проверим по Китайской системе Цзы Вэй Доу Шу.
🔵 В карте Цзы Вэй Доу Шу с часом Козы(8) во Дворце Жизни стоит Звезда Финансы, а в Дворце Счастья — Звезды Разрушительный и Суровый. Это делает человека очень сильным, несгибаемым и решительным.
🔵 В карте Цзы Вэй Доу Шу с часом Быка(2) во Дворце Жизни стоят Звезды Романтика и Беспокойство. Это делает человека нерешительным. Напротив влияет Звезда Милосердие с трансформацией в Досаду, раскрывая личность как мягкую и достаточно нервную.
Во Дворце Счастья стоят тоже мягкие Звезды — Удача и Луна, делая человека иногда слишком мягким и нерешительным, склонным к мистике и религии.
Также в карте с часом Быка(2) во Дворце Карьеры стоит темное Солнце с Звездой Мрачный. В наше время это указывало бы на возможность импичмента. В то время это показывало опасность атаки/свержения.
⏩ Карта с часом Чоу (Быка) более подходит к картине Жизни Царя.


Обучающие курсы:
Фэн Шуй очно-онлайн
Ба Цзы очно-онлайн
Цзы Вэй Доу Шу очно-онлайн
И Цзин очно-онлайн
Фэншуй для Бизнеса
На Инь очно-онлайн