Прогноз на Август

Fengshuimaster.ru

Прогноз для знаков Китайского гороскопа на текущий солнечный месяц: с 7 августа по 7 сентября:

Крыса. Для Крыс этот год непростой, но в этом месяце они получают поддержку. Сейчас можно запустить отложенные ранее проекты.

Бык. Вокруг было много конкурентов. Но сейчас тучи рассеиваются. Есть возможность проявить свои идеи и способности.

Тигр. Для Тигров месяц не простой. Обстоятельства заставляют действовать в определённых рамках. Для облегчения ситуации желателен контакт с водой и больше общения.

Кролик. Все зависит от особенностей Вашей карты. У некоторых Кроликов в августе будет успех и признание. У других — давление руководства. Движение и общение — Ваши главные помощники в этом месяце.

Дракон. Для Драконов год в целом непростой. Однако в этом месяце Дракон встречает союзников. Сложные энергии года понемногу рассеиваются.

Змея. Много работы и требующих внимания дел в этом году. В августе Змея встречает помощь. Также перед ней открываются возможности заработать.

Лошадь. С помощью соратников Лошадь может проявлять свои таланты в 2018 году. В августе к тому же открывается хорошая возможность заработать.

Коза. Весь год Коза находится в конкурентной среде. В августе таланты и способности Козы позволят ей вырваться вперёд. 

Обезьяна. У Обезьяны много ограничений в этом году, хотя есть и поддержка. В августе энергии приносят конкурентов. Или придётся поделиться с ними частью бизнеса, или Вы можете создать хорошую команду, с которой поделитесь прибылью. Выбор за Вами.

Петух. В этом году у Петуха много мелких препятствий. В августе плохие энергии рассеиваются. Создавайте коалиции, используйте связи, энергии на Вашей стороне.

Собака. После жаркого по энергиям лета Собаке становится легче. Открываются возможности проявить себя и запустить новые проекты.

Свинья. Свинье год принёс много ограничений. Август неожиданно дает поддержку Свинье. Просите помощь и получайте поддержку. Энергии месяца на Вашей стороне.